Помогите создать заявку на Kickstarter. Обзор заявок сайта IT-волонтер

21.08.2015

Создание англоязычной заявки для Kickstarter 

Есть амбициозный проект в сфере прогнозирования землетрясений. Авторы проекта уверены, что могут спасти тысячи жизней благодаря своей методике. Но нужны средства на реализацию.

Вы можете помочь собрать средства и поучаствовать в крутом проекте, если возьмете на себя работу по созданию англоязычной заявки на краудфандинговой платформе Kickstarter: нужны перевод текста, размещение заявки, консультации по вопросам.

Установить тему на WordPress 

Форум для молодежи YouLead помогает ответственным и предприимчивым студентам стать лидерами в разных сферах.

В рамках подготовки ежегодного форума организаторы хотят доработать и установить тему в WordPress по имеющемуся прототипу (макету) сайта. Сайт на WordPress предназначен для регистрации участников на мероприятие, всего 43 страницы, без онлайн-оплаты, необходим плагин для автоматической отправки e-mail’ов. Работа несложная, но очень нужная.

Создание логотипа с этническим колоритом 

Молодая волонтерская организация из Республики Коми реализует экологические, социальные, патриотические проекты.

Организация работает с марта 2015 года, но все еще нет логотипа, который сотрудники центра хотят видеть с использованием этнических мотивов. Есть идеи и хорошие примеры понравившихся работ, и нужен дизайнер, который поможет.

Дизайн для сайта лонгридов по истории политических репрессий 

Центр «Мемориал» создал небольшой сайт о судьбах людей жертв политического террора в СССР, который называется «Приговор: судьбы жертв политического террора в архивах НИЦ «Мемориал».

Это тематическая подборка лонгридов. Сайт собран на Drupal 7. Нужен человек, который сможет разработать дизайн сайта первой страницы, страниц разделов и страниц самих материалов. Хотелось бы сохранить уже созданную структуру представления материалов, но готовы обсуждать и менять в случае интересной идеи.

Новый герой-волонтер недели на сайте itvist.org

У нас есть отличный отзыв, которым хочется поделиться. Это отзыв на работу IT-волонтера Ильи Слюсарева. Он отрисовал логотип для социального проекта-платформы для активной жизнедеятельности людей солидного возраста.

Илья Слюсарев отлично сработал, сделал нам логотип ….. на расстоянии и через текст отлично поработал с такой сложной задачей, как дизайн: то черточка окажется тонкой, то толстой, и он все терпеливо допилил за 5 минут, феноменально. Отличная работа.

За помощь в создании логотипа автор проекта Армина Басилян обещала «бутылку чего-нибудь»)). А мы к этой символической награде добавляем звание «героя-волонтера недели».

Другие новости