Помогите создать сайт для фотопроекта «О чем мечтают дети». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

10.03.2015

Разработать фирменный стиль для проекта «Детский сад для детей-аллергиков» – Проекту, направленному на сбережение здоровья детей-аллергиков, очень нужен дизайнер, который сможет разработать логотип. Проект запущен, но фактически остается без «лица».

Придумать логотип интернет-портала о природе Новой Москвы – Проекту «Зеленые округа» нужен лаконичный и современный логотип в двух вариантах: эмблема, эмблема + название, выполненные в векторе (для печати) и растре (для сайта).

Подключить электронный кошелек – Молодежному сообществу металлургического сектора России нужна помощь специалиста, который поможет в подключении на сайт системы электронных платежей.

Создать сайта для фотопроекта «О чем мечтают дети» – Некоммерческой организации «Корпорация добра» нужен сайт с функцией фотогалереи для успешной реализации своего проекта.

Новый герой-волонтер недели

На этой неделе мы хотим высоко оценить работу волонтера Анастасии Зенкиной, которая умеет и любит создавать логотипы, разрабатывать фирменные стили и делать другие красивые вещи, связанные с дизайном сайтов. В благодарность за уже сделанную работу мы причисляем Анастасию к числу настоящих «Героев-волонтеров» нашего проекта.

Как работает проект

Если вы ищете помощника
Если вы работаете над развитием социального проекта и понимаете, что вам нужна помощь it-специалиста, тогда регистрируйтесь на платформе и создавайте задачу. it-волонтёры просмотрят заявку и, по возможности, помогут.

Если вы готовы помочь
Если вы хотите помочь НКО своей работой, тогда выбирайте одну из открытых задач и связывайтесь с сотрудниками НКО.

Сайт проекта — itvist.org

Другие новости