Онлайн-проект для тех, кому нужна помощь войти в it-профессию

01.09.2015

Loftblog 

— это место, где можно с головой погрузиться в мир современных it-технологий и научиться веб-программированию. Здесь вам покажут, расскажут, научат и помогут разобраться в создании веб-продуктов.

Это обучающие видеоуроки, которые готовит команда профессионалов для обучения по всем направлениям разработки (HTML, CSS, JavaScript, jQuery, Backbone.js, Angular.js, PHP, С++, Python, WordPress, Joomla, Android и другое). И если вы почувствуете, что вам нужны комплексные занятия, чтоб получить специальность, тогда авторы проекта приглашают вас записаться в Loftschool — это полноценная онлайн-школа, где вам помогут освоить профессию: при поддержке администраторов курсов и под присмотром личных наставников.

Чем вам полезен портал видеоуроков

Loftblog — это бесплатные видеоуроки от более чем 20-ти авторов. Все авторы — это востребованные в отрасли специалисты-практики с реальным опытом. Видеоуроки составлены по принципу: от разработчиков — разработчикам, поэтому вам расскажут всё, что нужно знать о создании web-сервисов.

Даже если у вас нет опыта, то на портале есть возможность его получить. Команда проекта открыта для общения, с радостью рассказывает о новых и интересных возможностях для учащихся.

Как устроено обучение

Формат видеоуроков позволяет вам получить современные и актуальные знания. Видеоуроки охватывают широкий спектр конкурентоспособных, востребованных технических навыков. Просмотр видео и выполнение заданий в итоге позволит вам повысить квалификацию, а после запустить свой проект или найти работу.

Преимущество видеоуроков в том, что авторы подготовили материал, избавив вас от потока ненужной технической информации. Это максимально практичное обучение, которое авторы уроков сделали ещё и увлекательным.

Сейчас на портале более 450 уроков и статей. Это отличная возможность получить бесплатный доступ к высококачественному образованию. Онлайн-курсы позволяют вам самим выбирать темп и время обучения.

И кроме обучения

Loftblog — это сообщество веб-разработчиков, где вы сможете получить консультацию или найти партнёров в проект. Сообщество регулярно проводит хакатоны и живые встречи. В общем, для вас все условия погрузиться в it-среду.

Другие новости