Лето, обучение и хорошая компания: приглашаем на Мастерскую Praktika 6-9 июня в Подмосковье

29.04.2019

Команда Теплицы социальных технологий приглашает программистов, копирайтеров, маркетологов и дизайнеров, помогающих некоммерческим организациям и общественным инициативам, на летнюю мастерскую.

Вы сможете развить собственные навыки вместе с опытными тренерами и помочь активистам и командам социальных проектов. Мастерская поможет вам усилить эффект от вашей волонтерской деятельности и научиться новому. Мастерская пройдет 6-9 июня 2019 г. под Москвой.

Что будем делать на мастерской

Мастерская длится четыре дня. В это время участники будут работать над проектами некоммерческих организаций и общественных инициатив в командах по три человека. Список проектов будет взят с сайта itvist.org, в число проектов могут входить создание или доработка сайтов организаций и мероприятий, разработка общественных кампаний, визуальные решения для социальных проектов и другие. Работа на мастерской пройдет при поддержке и кураторстве опытных тренеров. Будет теоретическая и практическая часть.

Это возможность научится чему-то новому, познакомиться с классными людьми и немного отдохнуть на подмосковной базе отдыха

Условия участия

– Доступно бесплатных 9 мест.
– Мастерская – для сообщества пользователей платформы IT-волонтер. Рассматриваются заявки только от IT-волонтеров или участников программы «Пасека», закрывших три задачи на платформе или имеющих три кейса сотрудничества с некоммерческими организациями.
– Выбор участников осуществляется организаторами на основе поданных заявок и числа решенных задач.
– Участие бесплатное. Затраты на проезд и проживание покрывают организаторы (только по территории России. Участниками могут быть граждане России, достигшие 18-ти лет).

Прочитать подробней и оставить заявку можно по ссылке

Другие новости