Создать сайт для фестиваля экологии. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

08.02.2016

Создать 3D макет Центру помощи общественным организациям 

Новому Центру для помощи социальным НКО (инкубатору НКО) нужен 3D-дизайн.

Сотрудники Центра представляют, каким должен быть 3D-рисунок, и нужен специалист, который сможет идею воплотить. Так вы сделаете вклад в открытие инкубатора, который предоставит общественникам и волонтерам возможность заниматься социальными проектами в специально оборудованном месте.

Сверстать благодарственные письма фонду «ЖИВИ» 

Необходимо сверстать благодарственные письма для людей, оказавших поддержку фонду.

Сотрудники этой организации не могут самостоятельно подготовить макет хорошего качества, поэтому обратились за помощью к IT-волонтерам.

Благотворительный фонд «ЖИВИ» оказывает помощь детям с диагнозом «онкогематология», а также участвует в создании национального регистра доноров костного мозга.

Создать сайт для Петербургского фестиваля экологии «Кислород» 

Ежегодному фестивалю для полноценного развития необходим сайт для отображения актуальной информации, истории фестиваля, новостей, а также с возможностью пожертвований, обратной связи и т.д.

«Кислород» – это первый проект подобного формата в Санкт-Петербурге.
Цель фестиваля – экопросвещение среди жителей города, а также налаживание диалога между НКО, работающими в сфере экологии, бизнеса и общества.

Доработать внешний вид сайта «Школьных проектов» 

Активистам проекта нужна помощь специалиста, который разбирается в WordPress.

Нужно обновить фон/обои, а для удобства использования сайта изменить тему и убрать спам.

«Школьные проекты» – некоммерческая инициатива в сфере гражданского образования и правового просвещения для школьников и учителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Герой-волонтер недели

На прошедшей неделе волонтер Андрей Блохин успешно закрыл задачу по настройке плагина. Сотрудникам туристической фирмы для людей с ограниченными физическими возможностями понадобилась помощь IT-специалиста, и они нашли ее в лице Андрея. Павел Кочкарев, представитель турфирмы, оценил работу волонтера следующим отзывом:

«Задача успешно закрыта. Был рад сотрудничеству. Рекомендую этого пользователя. Все очень быстро и качественно!».

Команда Теплицы по традиции каждую неделю присваивает звание «Герой недели», и в этот раз благодаря оперативно решенной задаче почетного звания удостоен Андрей Блохин.

Другие новости