Помогите разработать дизайн приложения «Армия и закон». Обзор заявок на сайте IT-волонтер

29.01.2016

Внести изменения в интерфейс и функционал краудфандинговой платформы 

Необходимо настроить форму пожертвования на сайте Pulsir.Ru, сделать «иконки» для соцсетей, добавить функционал видеоплеера и др.

Pulsir.Ru – интернет-сервис для внесения благотворительных взносов на лечение, реабилитацию и адаптацию тяжелобольных детей.

Разработать вариант ребрендинга сайта фонда 

Разыскиваются специалисты, которые разработают вариант ребрендинга действующего сайта благотворительного фонда «Острова» (визуальное оформление, предложения по структуре).
Сайт организации имеет важное значение для деятельности фонда, поэтому необходимо сделать его удобным для восприятия.

Благотворительный фонд «Острова» (Санкт-Петербург) занимается помощью больным муковисцидозом (неизлечимое генетическое заболевание) в России. Адресную помощь отдельным пациентам фонд не оказывает, а работает над развитием системы поддержки больных за счет обучения врачей в регионах.

Исправить функционал формы «вопрос-ответ» на сайте бесплатной юридической помощи 

Активисты общественного движения «Народный контроль в ЖКХ» ищут помощника, который настроит форму «вопрос-ответ». Сайт работает на Joomla.

Проект достаточно популярен в Красноярске, активистам приходит значительное количество вопросов по ЖКХ. Но, к сожалению, из-за несовершенства формы «вопрос-ответ» уходит много времени на пересылку/копирование/публикацию.

Написать статьи для благотворительного интернет-сервиса 

Нужна помощь копирайтера для нового благотворительного сервиса в Санкт-Петербурге.

Необходимо коротко описать, какую услугу предоставляет сервис, какую выгоду от этой услуги получает пользователь. Эта информация разместится на главной странице сайта.
Также необходимо сделать копирайт/рерайт раздела «О нас» и раздела «Вопрос/ответ».

Суть благотворительного сервиса заключается в следующем: курьер приезжает по вызову и бесплатно забирает хорошие, годные к использованию вещи/товары/предметы (электроника, инструменты, предметы быта), которые, по мнению хозяев, захламляют дом. Менеджер организует продажу, а вырученные средства направит на благотворительность. При этом благотворитель сам решает, куда направить деньги.

Разработать дизайн для приложения «Армия и закон» 

Некоммерческая организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» занимается разработкой мобильного приложения для недавно призванных людей (военнослужащих) и членов их семей.

Приложение ставит перед собой две цели: создание удобного справочника для военнослужащего, и работа по принципу panic button на случай насилия или неуставных отношений.

Организация готова обсудить гонорар по существующему ТЗ.

Герой-волонтер недели

На этой неделе первый отзыв за работу получил волонтер Денис Корнилов. Он установил плагин Лейка для онлайн пожертвований на сайт бесплатной правовой помощи «Юридический центр «БАСТИОН». Вячеслав Шинкарен, представитель некоммерческой организации, высоко оценил работу волонтера:

«Денис, спасибо за проделанную работу! Все отлично!».

Команда Теплицы решила поддержать отзыв Вячеслава своей благодарностью в виде почетного звания «Героя недели».

Другие новости