Есть возможность создать страницу сбора средств на Boomstarter. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

31.07.2015

Создать группу в соцсетях для благотворительной организации 

Каменская благотворительная организация «Самая Активная Молодежь» занимается работой с молодыми людьми, сейчас работает над открытием благотворительного магазина и ведет подготовку к фестивалю красок.

Работы много, поэтому нужен помощник, который возьмет на себя оформление и продвижение группы в соцсетях: разработка меню, привлечение целевой аудитории, размещение новостей, наполнение интересной информацией. Сотрудники организации будут рады любой помощи.

Оформить страницу сбора средств на Boomstarter 

Если у вас уже есть успешный опыт сбора средств через краудфандинг, помогите создать кампанию по сбору средств на создание Школы тьюторов, помогающей детям с нарушениями учиться в обыкновенных школах. Поделитесь опытом, научите или просто консультируйте Надежду создателя и руководителя детского сада для детей с ограниченными возможностями.

Создать макет информационной листовки для помощи бездомным 

Для благотворительного фонда по работе с бездомными нужно сделать листовки-раздавашки, где должно быть указано краткое описание деятельности, логотип, контакты, может, несколько фото.

Небольшая, но очень нужная для фонда работа это позволит им эффективней помогать бездомным людям.

Внести изменения в листовку благотворительной организации 

Несложная работа для дизайнера: внести изменения в макет листовки для помощи детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Есть типография, которая готова сейчас помочь напечатать, но нет дизайнера для внесения актуальной информации.

Как работает сервис IT-волонтер

Найди it-помощника

В случае если вы сами не в силах справиться с такими задачами, как оптимизация сайта, создание баннера, добавление плагина Лейка или похожими, тогда оставляйте заявку на платформе и ждите предложения it-волонтеров.

Помоги хорошим людям

Если у вас есть возможность подключиться к какому-нибудь социальному проекту, инициативе или благотворительному фонду, тогда просматривайте заявки, размещенные на платформе, и предлагайте свою помощь.

Сайт проекта – itvist.org

Другие новости