Создайте сайт для фонда помощи инвалидам. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

28.07.2015

Сверстать дизайн на Bootsrap и обновить функционал на JS 

Порталу по размещению фотографий граффити, привязки к ним геокоординат и просмотра всех граффити нужна помощь Front-end разработчика – сверстать новый дизайн (продолжить использование Bootstrap) и реализовать описанный функционал на JS.

От специалиста ожидают уверенного знания css, js и jquery, а также знакомства с Yandex Maps API и Bootstrap. Помогите крутому проекту Graffiti_map стать полноценной энциклопедией местного стритарта.

Прикрутить Robokassa на сайт благотворительного проекта и Доработать логотип 

Обе заявки поступили от социального проекта «FotoCh child & charity» – это команда фотографов и педагогов, которые используют фотографию в качестве средства реабилитации детей сирот и детей-инвалидов.

Очень нужна помощь в настройке Robokassa для приема пожертвований на сайте (Joomla). А также нужен волонтер, который сможет доработать существующий логотип проекта.

Создание сайта экстренной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации 

Социальному проекту помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, нужен сайт. Основная функция, которую надо реализовать, – это возможность общения между нуждающимися и добродателями через диспетчера (сотрудника фонда).

Также авторы проекта хотят создать базу нуждающихся (людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации) и базу добродателей, готовых оказать помощь (в виде бывших в употреблении вещей, мебели, бытовой утвари и пр.) для более мобильной и быстрой помощи.

Как работает сервис IT-волонтер

Если вам нужна помощь it-специалиста

В случае если вы сами не справляетесь с такими задачами, как настройка сайта, создание логотипа, добавление плагинов или похожими, тогда вам надо оставить заявку на платформе и отзываться на предложения it-волонтеров.

Если вы можете помочь социальным проектам

Если у вас есть возможность подключиться к какому-нибудь проекту, инициативе или НКО, тогда просматривайте заявки, размещенные на платформе, и предлагайте свою помощь.

Сайт проекта – itvist.org

Другие новости