Помогите написать пресс-релиз для детского кинофестиваля. Обзор новых заявок на сайте IT-волонтёр

24.06.2015

Новые задачи

Написать пресс-релиз для детского кинофестиваля – Детский творческий фестиваль кино «Расправь крылья» пройдет с 13 по 15 ноября, но уже сейчас организаторы просят помощи у пиарщика.

Необходимо подготовить пресс-релиз для СМИ по анонсированию этого проекта. Цель фестиваля – помочь детям задуматься над социальными проблемами общества, а также показать им, что заниматься искусством интересно и полезно.

Создать сайт для помощи детям с наследственными заболеваниями – Общество молекулярных генетиков помогает детям с наследственными заболеваниями посредством бесплатных генетических консультаций и диагностик. Для их проведения нужен сайт. Дизайном авторы проекта обещают заняться самостоятельно.

Сделать сайт на WordPress про экологичный стиль жизни – Проект recyclemag.ru быстро развивается, и поэтому ему нужен новый сайт. Авторы проекта ориентируются на The Village, но хотят упрощенную версию этого сайта.

Уже почти два года recyclemag.ru рассказывает об экологическом стиле жизни для более чем 200 тысяч читателей.

Создать макет для печати на сувенирной продукции – Проект помощи бездомным животным с целью финансирования приютов запустил интернет-магазин с соответствующей атрибутикой. Сейчас нужна помощь в создании макета – есть две картинки неудовлетворительного качества, их надо перерисовать в разрешении, годном для печати.

Создать письмо для рассылки волонтерам от благотворительного фонда – Благотворительный фонд «Я помогаю детям» (г. Пермь) оказывает помощь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Вы можете помочь их деятельности, создав макет письма для информирования и приглашения волонтеров на предстоящие благотворительные мероприятия организации. Ничего сложного, но сами сотрудники фонда без вас не справятся.

Новый герой-волонтер недели на сайте itvist.org

«Великолепно! С ходу воспринимает идею и воплощает ее. Большое спасибо!» – такой отзыв получил Антон Михайлов из Центра родительской культуры «Светлица» за помощь в отрисовке логотипа с фотографии для проекта устройства сирот в семьи.

Свою благодарность ему оставила Ольга Лукоянова – руководитель центра. Мы также выражаем благодарность Антону и со своей стороны присваиваем ему почетное звание «Героя-волонтера».

Как работает проект

Если вы ищете помощника

В случае если вы сами не справляетесь и вам нужна помощь, можете зарегистрироваться на платформе, рассказать о своих сложностях и ожидать отклика it-волонтера.

Если вы волонтер

Если у вас есть возможность помочь сотрудникам фондов или активистам, тогда просматривайте текущие задачи и откликайтесь, если есть возможность.

Сайт проекта – itvist.org

Другие новости