Есть задача создать дизайн сайта благотворительного фонда. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтёр

29.05.2015

Новый герой-волонтер недели

По итогам прошедшей недели мы хотели бы отметить работу волонтера Евгении Хуснутдиновой, которая для фонда «ОРБИ» оперативно создала инфографику-алгоритм «как получить бесплатно реабилитацию после инсульта».

Евгения на сайте itvist.org новичок, но уже перспективный помощник некоммерческим проектам. Мы вместе с благотворительным фондом «ОРБИ» выражаем ей признательность и присваиваем звание «Герой-волонтер».

Отрисовать логотип по фотографии скульптуры для проекта устройства сирот – Логотип для проекта «Ольгинские детские семейные приюты трудолюбия» по помощи детям-сиротам в обретении семьи. Есть фото скульптуры, и надо его упростить до нескольких линий, оставив идею: ангел с ребенком на руках на ступеньках открывает дверь.

Разработка логотипа для проекта по реализации товаров людей в сложной жизненной ситуации – Проект «Светский» («Svetski») нацелен на помощь незащищённым группам (дети-сироты, пожилые, инвалиды) благодаря реализации их товаров в магазинах. Для проекта нужен лаконичный логотип.

Создать дизайн сайта благотворительного фонда помощи больным миастенией – Благотворительный фонд «Вера» создан группой волонтеров для помощи больным миастенией и миастеническими синдромами. Для привлечения внимания к проблемам миастеников и сбора благотворительных пожертвований действует сайт, дизайн которого сотрудники фонда хотят с вашей помощью изменить.

Доработка сайта AnimalPatrol.ru — помощь бездомным животным – Для развития проекта AnimalPatrol нужно доработать сайт. Сейчас на сайте не хватает адаптивной верстки, рассылки уведомлений зарегистрированным пользователям, фильтров и т.д. Авторы проекта ищут волонтёра, который сможет настроить сайт.

Создать сайт с картой, где хорошо ходить босиком в Новосибирске – «Новосибирская Ассоциация Босоногих» хочет создать сайт, который поможет жителям города оперативно определять наилучшие места для босоногой прогулки; получать информацию о степени загрязненности участков, а также узнавать о готовящихся босоногих прогулках, БосоЭкскурсиях, БосоПатрулях, флэш-мобах. Разыскивается it-специалист, который сможет создать сайт целиком или выполнить часть работы.

Как работает проект

Если вам нужна помощь it-специалиста
Если вы работаете в НКО или представляете частную инициативу и ищете поддержки у it-специалистов, тогда вам для решения проблемы надо зарегистрироваться на платформе, рассказать про свои затруднения и ожидать отклика от it-волонтёров.

Если вы готовы помочь
Если вы можете помочь сотрудникам НКО, тогда просматривайте оставленные заявки и выбирайте ту, за которую вы можете взяться.

Сайт проекта — itvist.org

Другие новости