Нужна помощь в продвижении группы «Детские сады для детей-аллергиков». Обзор заявок на сайте IT-волонтер

13.04.2015

Сделать два баннера для размещения на дружественных сайтах – Фонду «Живой» нужны два баннера для размещения на партнерских площадках. Баннеры необходимы для сбора пожертвований для помощи взрослым людям. К сожалению, время поджимает ((.

Переделать на сайте раздел в битриксе – Сотрудники фонда «ОРБИ» ищут помощника, который сможет доработать раздел на сайте, чтоб появилась возможность добавлять туда информацию, анонсы мероприятий и новые блоки

Продвижение в соцсетях группы «Детские сады для детей-аллергиков» – Проекту, направленному на сбережение здоровья детей-аллергиков, нужна помощь smm-специалиста в развитии соцсетей или просто консультации по настройкам необходимых инструментов для привлечения ЦА мам детей-аллергиков, а также педагогов и врачей-аллергологов, которые работают в таких детских садах.

Новый герой-волонтер недели

olegtkachev-2

На этой неделе мы хотели бы особенно выделить работу Олега Ткачёва, который активно включился в выполнение заявок, и дальше по мере своих возможностей обещает помогать отрисовывать логотипы, настраивать WordPress или же просто давать консультации. Мы благодарим его и присваиваем звание «Герой-волонтёр».

Как работает проект помощи некоммерческим организациям

Если вам нужна помощь
Тем, кто столкнулся со сложностями при работе в Интернете, мы предлагаем зарегистрироваться на платформе, добавить задачу и ожидать помощи it-волонтёров.
Если вы хотите помочь
Если у вас есть желание включиться в работу НКО, тогда откликайтесь на поставленные задачи.

Сайт проекта — itvist.org

Другие новости