Помогите продвигать приложение по оценке риска заболевания раком. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

03.04.2015

Андроид-программист для приложения «Нижний Новгород» – NNovgorod – это картографический сервис с элементами дополненной реальности, который помогает нижегородцам и гостям города удобнее ориентироваться на главных улицах. Для развития проекта в команду нужен андроид-программист.

Создание информационного видеоролика для мероприятия – Для анонса благотворительного мероприятия совместно с парком Фили (г. Москва), которое состоится 18-19 апреля, нужно создать инфоролик без звука максимум на 30 секунд.

Краудфандинг для приложения по оценке риска рака и календаря напоминаний – Планируется создание приложения и веб-версии сервиса по расчету риска рака и последующему напоминанию о необходимости пройти профилактическое обследование, поэтому нужны консультации по функционалу приложения, а также консультации по краудфандинговым технологиям.

Новый герой-волонтер недели

Мы с удовольствием представляем вам волонтера Наталию Владимирову, которая участвует в 6 задачах и заслужила начальный «пирожковый» рейтинг. Мы благодарим ее от лица некоммерческих организаций и присваиваем звание «Герой-волонтер».

Как работает проект

Если вам нужна помощь
Для тех, кто ищет поддержки для работы в Интернете, мы предлагаем зарегистрироваться на платформе, создать задачу и ожидать отклика от it-волонтёров.
Если вы готовы оказать помощь
При желании и возможности откликайтесь на задачи, которые оставляют на платформе представители НКО.

Сайт проекта — itvist.org

Другие новости