Возможность для начинающих it-специалистов: получите бесплатный доступ к курсам HTML Академии

11.12.2020

Команда HTML Академии при поддержке Теплицы социальных технологий предоставляет бесплатный доступ для IT-волонтеров и сотрудников НКО ко всем курсам академии. Специалисты могут пройти обучение и повысить свою эффективность в решении задач, направленных на развитие общего блага.

Для кого?

К участию в акции приглашаются волонтеры, те, кто помогает НКО и общественным проектам. Предложение будет интересно начинающим it-специалистам, тем, кто делает сайты и кому важно узнать больше про html, CSS и JavaScript.

На платформе доступы более 70 тренажёров по HTML, CSS, JavaScript и PHP. Пройдя эти тренажёры, ученики смогут научиться создавать свои веб-страницы, используя грамотную разметку и стилизацию, добавлять динамические эффекты и анимации.

Изучив основы JavaScript, студенты научатся оживлять интерфейсы, создавать интерактивные элементы и взаимодействовать с ними на странице. Тренажёр Основы PHP добавит понимания работы с сервером, научит работать с веб-сценариями, данными и адресом страниц.

Тренажёры на платформе HTML Academy позволяют познакомиться с основами веб-разработки: основными и продвинутыми возможностями языков HTML, CSS, JavaScript и PHP.

Если вы помогаете активистам и НКО или работаете в общественном проекте и заинтересованы в участии в акции, переходите по ссылке, заполняйте анкету и получайте доступ к новым знаниям!

Получите бесплатный доступ и прокачайте свои новые навыки

«Это первая онлайн-школа, которая выступила с инициативой поддержки волонтеров нашего сообщества. Благодарю коллег за открытость новому и пожелать волонтерам успешного прохождения курсов!»

Виталий Крутицкий, координатор Пасеки

Справка

HTML Академия – проект, создатели которого учат работать с живым кодом, решая задачи, приближенные к реальным, дают возможность получить не только знания, но и умения. Цель академии – сделать из любого новичка полноценного и востребованного специалиста, готового работать в веб-индустрии.

«Пасека» – это программа по развитию сообщества веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Другие новости